Популярные темы

«Ты одна из мировых икон». Новак Джокович записал трогательное послание для Серены Уильямс

Дата: 30 августа 2022 в 18:40


«Ты одна из мировых икон». Новак Джокович записал трогательное послание для Серены Уильямс
Стоковые изображения от Depositphotos

21-кратный чемпион турниров «Большого шлема» серб Новак Джокович записал трогательное послание бывшей первой ракетке мира американке Серене Уильямс, которая объявила, что уйдёт из спорта после US Open — 2022, передает Prosports.kz со ссылкой на championat.com.

«Дорогая Серена, большое спасибо за всё, что ты сделала для нашего прекрасного спорта. Твой вклад, твоё наследие будут жить вечно не только на корте, но и за его пределами. Я дорожу и ценю наше общение, которое длится уже много лет.

Я надеялся, что тот момент, когда ты объявишь о завершении карьеры, никогда не наступит, но вот это случилось. Ты можешь гордиться тем, чего достигла и какое наследие оставила позади себя. Ты вдохновила так много разных поколений, не только теннисистов, но и спортсменов по всему миру. Ты одна из мировых икон всех времён среди мужчин и женщин. Я просто польщён и горжусь тем, что столько лет делил с тобой это время на корте.

Моё любимое воспоминание о нашей совместной встрече — это победа на Уимблдоне, а затем танцы на ужине чемпионов. Это было потрясающе. Это был один из лучших моментов, когда я был с тобой в Туре. Поэтому надеюсь, что у нас будет возможность встретиться снова в ближайшее время. Знаю, ты всегда будешь связана с теннисным кортом, даже когда подрастёт Олимпия. Желаю удачи вам и вашей семье. До скорой встречи», — сказал Джокович в видео для ATP Tour.

Казахстанский теннисист проиграл в первом круге в Нонтхабури в парном разряде

Денис Евсеев проиграл в первом круге «Челленджера» в Таиланде

Жукаев победил японского теннисиста в первом круге «Челленджера» в Таиланде

 

По сообщению сайта ProСпорт

Поделитесь новостью с друзьями