Популярные темы

Почему эти сериалы должен увидеть каждый

Дата: 29 августа 2022 в 20:18


Почему эти сериалы должен увидеть каждый
Стоковые изображения от Depositphotos

Каждый просто обязан увидеть эти сериалы. Детективные, адвокатские и шпионские истории стали базой для их сюжетов. Сценаристы постарались собрать самые интригующие рассказы о работе сыщиков, юристов и спецагентов, чтобы зрители не заскучали. Главные герои такие разные, но бесспорно они талантливы и даже гениальны, несмотря на то, что некоторые из них – это представительницы слабого пола.

Когда бизнес не ладится, в ход идут незаконные приемы. Так получилось и у главного героя сериала Лучше звоните Солу адвоката Джеймса Макгилла, владеющего юридической конторой. Мелкие правонарушители как клиенты юриста не могли платить большие суммы за услуги, и адвокат ищет новые пути заработка. Он специализируется на помощи пожилым, причем умудряется уладить дела без обращения в суд. Это настоящий талант! О его успехах узнают криминальные авторитеты, в результате чего Джимми вязнет в деятельности наркокартеля. Теперь он не Деймс Макгилл, а Сол Гудмэн, и у него появились богатые клиенты. Вот только балансировать на грани закона получается далеко не у каждого, и неизвестно, справиться ли с такой ситуаций Сол.

По сюжету сериала Агент Картер служащая сверхсекретной агентской службы Пегги Картер – профессионал своего дела. Но чванливые коллеги-мужчины не видят в ней спецагента, считая, что потолок профессиональной деятельности женщины – делопроизводство за столом секретаря. Между тем становится известно, что злопыхатели готовят заговор и хотят оклеветать миллиардера Говарда Старка. Это отличный шанс для Пегги показать свои профессиональные способности. И она, конечно, попытается помочь Старку, обвиненному в государственной измене. А дальше разворачиваются события в лучших традициях киновселенной Marvel, второстепенной героиней которой когда-то выступала Пеги. Это будет интригующая шпионская история!

«В тихом омуте черти водятся» – эта поговорка как нельзя больше подходит семье Уорнеров. Приличное семейство финансистов, оказывается, скрывало чудовищные тайны. Толчком к их расследованию стала смерть жены главы семьи. Она погибла в результате падения с крыши престижного отеля. Детектив Андреа Корнелл пытается выяснить, кто сбросил женщину с высоты, и неожиданно начинает один за другим открывать семейные секреты Уорнеров. Причем махинации в бизнесе – самый малый грех финансистов. Андреа, не лишенная доли цинизма, включает в круг подозреваемых всех родственников погибшей. Пытливый ум женщины-детектива начинает работу в поисках скелетов в шкафу добропорядочной семьи.

В сериале рассказывается о буднях лучших следователей ФБР, использующих в своей работе приемы психоаналитики. Чтобы обезвредить самых изощренных преступников, нужно понять ход их мысли, спрогнозировать их дальнейшие шаги. Этим и занимается Отдел поведенческого анализа ФБР. Спецагенты приходят на помощь криминалистам, когда те уже исчерпали все возможности в поимке маньяков, опросили всех свидетелей и собрали все улики. Психоаналитики смотрят на преступление глазами душегубов, выясняя мотивы их жестоких поступков и восстанавливая картину злодеяния. И нарушитель закона попадает в ловушку правоохранителей. Процесс расследования затягивает, заставляя зрителя пересматривать серию за серией

Материал подготовлен при помощи онлайн-кинотеатра ivi.

Фото: pixabay.com, кадры из сериалов

По сообщению сайта Arna Press

Поделитесь новостью с друзьями