Популярные темы

«Не реализовали много моментов». Стас Покатилов назвал единственный минус в победе «Актобе» над «Аксу»

Дата: 27 августа 2022 в 13:30


«Не реализовали много моментов». Стас Покатилов назвал единственный минус в победе «Актобе» над «Аксу»
Стоковые изображения от Depositphotos

Вратарь «Актобе» Стас Покатилов в интервью пресс-службе своего клуба единственным минусом в игре «красно-белых» в матче 17-го тура чемпионата Казахстана против павлодарского «Аксу» назвал низкую реализацию голевых моментов, из-за которой актюбинцам не удалось одержать более крупную победу, сообщает Prosports.kz.

«Тяжелая игра. Несмотря на свое место в турнирной таблице, «Аксу» — крепкий соперник. Очень тяжело было против них играть. Они в состоянии дать бой каждому. Главное, победили. В нашей ситуации сейчас необходимо стабильно набирать очки, что мы и делаем.

Да, много моментов не реализовали. Где-то расторопность нам помешала, где-то ещё что-то. Опять-таки, самое главное, вышли победителями. Выиграй хоть 1:0 либо 5:0, без разницы, три очка только дается за победу. Так что мы довольны результатом», – сказал голкипер по окончании встречи.

26 августа «Актобе» обыграл «Аксу» со счетом 1:0. Актюбинцы благодаря этому успеху набрали 35 очков в 17 матчах и продолжают возглавлять турнирную таблицу чемпионата страны.

Фото vk.com/ofc_aktobe

 

По сообщению сайта ProСпорт

Тэги новости: Актобе
Поделитесь новостью с друзьями