Популярные темы

Бишкекские журналисты протестировали новые инновационные складные смартфоны Samsung Galaxy Fold & Flip 4

Дата: 26 августа 2022 в 16:44 Категория: Новости высоких технологий


Бишкекские журналисты протестировали новые инновационные складные смартфоны Samsung Galaxy Fold & Flip 4
Стоковые изображения от Depositphotos

Tazabek — В Бишкеке состоялась официальная презентация крутых смартфонов с гибким экраном четвертого поколения Samsung Galaxy Z Fold4 и Flip 4.

Партнеры Samsung Electronics, руководители розничных сетей, IT-сообщество, журналисты получили возможность познакомиться со складными смартфонами Galaxy Fold4 и Flip4. Посетители посмотрели презентационный ролик, задали вопросы руководителям компании, повертели в руках новинки, меняющие представление людей о том, на что способны современные мобильные устройства.

Путь к складным смартфонам у Samsung начался десятки лет назад. А уже в прошлом году почти 10 млн человек открыли для себя складные смартфоны. Рынок вырос в 3 раза!

Вспомните: 3 года назад данной категории телефонов даже не существовало. Сегодня это мейнстрим.

Samsung Galaxy Z Fold4 и Flip 4 – смартфоны с более прочным и смелым корпусом. Рама телефонов выполнена из бронированного алюминия, а гибкий экран выполнен из нескольких слоев самого прочного, армированного пластика, используемого в автомобилях и даже самолетах.

Камеры в смартфонах оснащены 10-мегапиксельными телеобъективами с трехкратным оптическим увеличением и 50-мегапиксельным цифровым объективом, обеспечивающим повышенное разрешение. Ночная съемка также вышла на новый уровень.

Стильные Samsung Galaxy Z Fold4 и Flip 4 представлены в четырех матовых оттенках: графитовом, лавандовом, розово-золотом и синем.

К тому же телефоны водонепроницаемые: их можно использовать в пресной воде на глубине до 1,5 метров в течение 30 минут.

Новый шарнир смартфонов рассчитан на 200 тыс. открываний и закрываний, чего достаточно на 5-10 лет активного использования.

Samsung Galaxy Z Fold4 и Flip 4 – это одновременно и телефон, и штатив: делать фото можно из любого ракурса, а режим flex позволяет снимать контент без рук.

На экране можно открыть сразу три приложения, чтобы оставаться в чате, играть и работать одновременно.

Компания Samsung также уделяет особое внимание защите окружающей среды и сокращению углеродного следа. Поэтому минимум один компонент в устройствах выполнен из переработанных, брошенных в океане рыболовных сетях, а в упаковке используется переработанная бумага.

Блогер Байгазы рассказал по секрету: он начал пользоваться смартфонами Samsung Galaxy Z Fold 4 и Flip 4 до их мировой презентации и уже полностью проникся телефонами.

«Это классные смартфоны! Сейчас идет тенденция, когда технологический процесс не стоит на месте, и с каждым годом смартфоны, по сути, улучшают только камеру и дисплей. В этом плане Samsung пошел дальше и на протяжении четырех лет тенденцию гибких смартфонов толкает в массы, смог сделать из гибких смартфонов не что-то необычное, а определенный мейнстрим. Другие компании также подхватывают эту идею», — отметил Байгазы.

Он уверен: девушки оценят Flip 4, который напоминает пудру и с легкостью помещается в косметичку. К тому же это крутой отголосок ностальгии – современная интерпретация всем известных «раскладушек».

О новых, классных Samsung Galaxy Z Fold4 и Flip 4 можно писать и говорить очень много, но лучше попробовать их использовать и самим почувствовать все прелести. Смартфоны уже доступны по предзаказу на сайте.

За последними событиями следите через наш Твиттер @tazabek

По сообщению сайта Tazabek

Тэги новости: Новости высоких технологий
Поделитесь новостью с друзьями