Популярные темы

Казахстанка завоевала главный титул на Miss World International

Дата: 26 августа 2022 в 10:58


Казахстанка завоевала главный титул на Miss World International
Стоковые изображения от Depositphotos

Модель из Алматы Кристина Менисова завоевала главный титул на конкурсе Miss Universe World International, который прошел минувшим вечером в американском Майами, передает Arnapress.kz со ссылкой на Tengrinews.kz.

Как рассказала Кристина редакторам Tengri Lifestyle, конкурс проходил в четыре этапа, за корону боролись 77 участниц со всего мира. Первые два дня девушки участвовали в различных съемках и давали интервью. На третий день конкурсанткам устроили прогулку на яхте и фотосессию. Основной этап конкурса проходил на четвертый день, где девушки должны были пройти два выхода – в национальных и вечерних нарядах. 

«Мне очень помогло одно упражнение: за три минуты до выхода на сцену я вставала в уверенную позу — широко расставив ноги и держа руки на поясе – и настраивалась на победу», – делится секретом своего успеха Кристина. 

Вечерний наряд, в котором блистала победительница, будто был создан специально для главной короны. Кристина выбрала ассиметричное платье бренда Anna Gupta, которое, как и драгоценное украшение на голове, сияло холодным блеском. 

Публикация от MelissaMakeup (@melissa.s.makeup_)

29-летняя модель из Казахстана переехала в США шесть лет назад и успешно строит карьеру модели. Она успела поработать со многими мировыми брендами, а также появиться на обложках известных международных изданий.

Фото: Instagram/@kristinamenissov

По сообщению сайта Arna Press

Поделитесь новостью с друзьями