Популярные темы

Казахстанцы могли погибнуть в жутком ДТП в России — СМИ 21 августа 2022, 19:38

Дата: 21 августа 2022 в 19:43 Категория: Происшествия


Казахстанцы могли погибнуть в жутком ДТП в России - СМИ
                21 августа 2022, 19:38
Стоковые изображения от Depositphotos

Казахстанцы могли погибнуть в жутком ДТП в России. Об этом сообщают местные СМИ, передает Tengrinews.kz со ссылкой на РИА Новости.

Губернатор Ульяновской области Алексей Русских поручил разобраться в причинах аварии с микроавтобусом под Ульяновском, где, по данным экстренных служб, погибли пятнадцать человек, предварительно, граждане Казахстана.

Ранее источник в экстренных службах говорил РИА Новости, что на трассе в Ульяновской области произошла авария: частный микроавтобус, в котором, предварительно, находились 18 пассажиров, столкнулся с двумя грузовиками, в ДТП, по предварительным данным, пострадали три человека и пятнадцать погибли.

«Ужасное ДТП в Николаевском районе. Сейчас на месте работают экстренные службы. Поручил оказать всю необходимую медицинскую помощь и разобраться в причинах произошедшего». – написал Русских в своем Telegram-канале.

По данным ГУМЧС по Ульяновской области, в воскресенье днем в Николаевском районе на трассе М-5 «Урал» произошло ДТП с участием частного микроавтобуса Mercedes и двумя грузовыми автомобилями.

Уже более 200 тысяч человек подписаны на наш Telegram-канал. Присоединяйся и получай самые важные новости!

Өзекті жаңалықтарды сілтемесіз оқу үшін Telegram желісінде парақшамызға тіркеліңіз!

По сообщению сайта Tengrinews

Тэги новости: Происшествия
Поделитесь новостью с друзьями