Популярные темы

Прямая трансляция матчей Премьер-лиги Казахстана

Дата: 21 августа 2022 в 12:10 Категория: Новости спорта


Прямая трансляция матчей Премьер-лиги Казахстана
Стоковые изображения от Depositphotos

Prosports.kz предлагает вашему вниманию, прямую трансляцию матчей 16-го тура казахстанской Премьер-лиги

У «Астаны» выдался крайне насыщенный месяц, столичная команда с треском провалилась в еврокубках и уверенно выиграла группу в Кубке Казахстана. Матчи против польского «Ракува» еще долго будут всплывать в памяти местных болельщиков. «Кызыл-Жар» также принимал участие в международных соревнованиях и досрочно покинул квалификацию Лиги конференций, однако сделал это не так чувствительно для своих фанатов. Зато в розыгрыше кубка провалился громко. 5 поражений в 6 матчах, явно не тот результат, за который можно гордиться. В прошлом году, обе команды обменялись домашними победами. В преддверии этой игры обе команды максимально мотивированы, «Астане» нельзя терять очки, чтобы продолжать давление на «Актобе», петропавловский клуб находится всего в шаге от зоны вылета, при равном количестве очков с «Акжаиком», который в этой самой зоне находится.

Начало матча запланировано на 21.08 в 19:00 по времени Нур-Султана, прямую трансляцию покажет телеканал QAZSPORT, вы также можете ее посмотреть по ССЫЛКЕ

Действующий чемпион в кризисе, за последние 7 матчей во всех турнирах, всего одна победа и 5 поражений. «Тобол» выбил гибралтарский клуб, но был явно слабее венгерской и боснийской команд. На этом фоне морально добили команду Милана Милановича два разгромных поражения от «Тараза» в кубке Казахстана. Какая атмосфера сейчас в раздевалке команды, остается только догадываться, но смею предположить не самая позитивная. Команда Нуркена Мазбаева продолжает радовать своих болельщиков, помимо уверенной игры в чемпионате, «южане» уверенно выиграли свою группу в кубке страны и вышли в плей-офф без единого поражения. Это будет уже третья очная встреча с «Тоболом», предыдущие две игры «Тараз» выиграл с общим счетом 11:4.

Начало матча запланировано на 21.08 в 19:00 по времени Нур-Султана, прямую трансляцию покажет телеканал ПФЛКТВ, ее вы сможете найти ниже.



Еще один экс-представитель Казахстана на еврокубковой арене, алматинский «Кайрат» гостит в Павлодаре, где сразится с местным «Аксу». Обе команды также были в одной группе розыгрыша группового этапа кубка страны. Команда из «южной столицы» победила на своем поле, и сыграла вничью в гостях, оставшись в концовке встречи в меньшинстве, красную карточку получил голкипер Вадим Ульянов. По итогам группового этапа, команды заняли полярные позиции, «Кайрат» выиграл группу, а «Аксу» с двумя баллами, к сожалению, довольствовался лишь последним местом. В Премьер-лиге, алматинцы шестые с 23-мя баллами в активе, отставание от лидирующего «Актобе» составляет 6 очков. «Аксу» после 15 туров набрал 17 баллов и располагается на 10 месте, на 2 очка опережая зону вылета.

Начало матча запланировано на 21.08 в 21:00 по времени Нур-Султана, прямую трансляцию покажет телеканал ПФЛКТВ, ее вы сможете найти ниже.



В центральном матче тура, лидер чемпионской гонки нынешнего сезона, «Актобе» принимает на своем поле другого претендента на медали, шымкентский «Ордабасы». Хозяева поля не вышли из группы Кубка Казахстана, наряду с «Тоболом», однако в целом выступили уверенней костанайцев. По два раза сыграв вничью, столько же поражений и побед. «Ордабасы» в свою очередь, не без труда, но добыл путевку в плей-офф, обойдя ближайшего преследователя на 2 очка. «Актобе» и «Ордабасы» еще не встречались между собой в нынешнем сезоне. «Красно-белые» набрали 29 очков по итогам 15-ти туров, у шымкентцев за тот же период на 3 балла меньше. Когда я увидел эту вывеску, сразу вспомнил прошлогоднюю «перестрелку» 4:4, с взаимным обменом финальных голов на 91-й и 94-й минутах. Надеемся увидеть нечто подобное и в этот раз.

Начало матча запланировано на 21.08 в 21:00 по времени Нур-Султана, прямую трансляцию покажет телеканал QAZSPORT, вы также можете ее посмотреть по ССЫЛКЕ

Фоторепортаж с тренировки «Тараза»

Фоторепортаж с тренировки «Актобе»

«Газиантеп» без Меркеля одержал победу в гостях

«Акжайык» подписал игрока сборной Армении

ФК «Атырау» определился с новым главным тренером

 

По сообщению сайта ProСпорт

Тэги новости: Новости спорта
Поделитесь новостью с друзьями