Популярные темы

Заказной пиар обернулся конфузом: Стоилову Исламхан не нужен...

Дата: 20 августа 2022 в 23:56


Заказной пиар обернулся конфузом: Стоилову Исламхан не нужен...
Стоковые изображения от Depositphotos

Kazfootball.kz по неподтвержденной, а скорее всего, по придуманной от фонаря информации, сообщил, что бывший полузащитник национальной сборной Казахстана Бауыржан Исламхан может продолжить карьеру в болгарском «Левски». Видно, коллеги захотели оказать услугу футболисту.  Наш веб-портал засомневался и опубликовал эту информацию под заголовком с большим вопросительным знаком «Стоилов хочет реанимировать Исламхана?».  И, как оказалось, мы были правы.

При этом в данном сообщении говорилось, в частности, вот что: «С Исламханом связался главный тренер софийского „Левски« Станимир Стоилов, который прекрасно знаком с возможностями игрока по совместной работе в Национальной сборной Казахстана, а также многолетнему противостоянию в чемпионате Казахстана, когда специалист возглавлял „Астану«.

Стоилов предложил Исламхану пройти зимние учебно-тренировочные сборы с „Левски«, по итогам которых с казахстанцем может быть подписан полноценный контракт».

Чтобы узнать, так ли все было на самом деле, Sports.kz связался с самим Станимиром Стоиловым. И вот что он ответил:

— Это неправда.

— Вы вообще не связывались с Исламханом?
— Нет. 

Выходит, что заказной пиар обернулся конфузом. Утка от Kazfootball.kz,, с помощью которой хотели подогреть интерес к Исламхану, не прошла и навредила самому футболисту...

 

По сообщению сайта SportInfo

Поделитесь новостью с друзьями