Популярные темы

ГЛАВНОЕ НА СЕГОДНЯ

Дата: 19 августа 2022 в 10:41


ГЛАВНОЕ НА СЕГОДНЯ
Стоковые изображения от Depositphotos

Медики оценивают его состояние как средней степени тяжести. У двухлетнего малыша серьезных травм не обнаружено, его направили в детскую областную больницу.



— 16 августа около 20:30 часов в Рудном по улице Ленина 18-летний водитель, управляя автомашиной ВАЗ-2112, состоящей на российском учете, на нерегулируемом пешеходном переходе не уступил дорогу пешеходу, который держал на руках ребенка, — прокомментировали в ДП по Костанайской области. — В отношении водителя возбуждено досудебное производство по ч.1. ст  345 УК РК. (Нарушение лицом, управляющим автомобилем, троллейбусом, трамваем либо другим механическим транспортным средством, правил дорожного движения или эксплуатации транспортных средств, повлекшее по неосторожности причинение средней тяжести вреда здоровью человека).
  
В результате ДТП пешеход и ребенок были доставлены в городскую больницу Рудного с различными телесными повреждениями. 

— Ребёнку проведена полная компьютерная томография, серьезных травм не обнаружено, на следующий день он доставлен в детскую областную больницу, — пояснили в рудненской горбольнице.

— Состояние ребёнка стабильное, динамика положительная, ребенок получает все необходимое лечение, — прокомментировали в управлении здравоохранения по Костанайской области.

Мужчина на данный момент находится в травматологическом отделении в состоянии средней степени тяжести. Он получил несколько переломов, в реанимацию госпитализирован не был. 
 

По сообщению сайта Костанайские Новости

Поделитесь новостью с друзьями