Популярные темы

Как расширить бизнес в торговой сфере — Jusan открывает возможности для бизнеса

Дата: 19 августа 2022 в 10:25 Категория: Новости экономики


Как расширить бизнес в торговой сфере - Jusan открывает возможности для бизнеса
Стоковые изображения от Depositphotos

Поэтому одним из важных этапов при создании своего дела является выбор банка. Сегодня это больше, чем место, где хранятся деньги, это один из удобных сервисов для бизнеса. Особенно если речь идет о торговле.
Популярность безналичных платежей в Казахстане растет, и этому способствует развитие инструментов оплаты. Сегодня уже нет необходимости носить с собой кошелек и даже платежную карту. Достаточно иметь смартфон, и любую услугу и товар можно оплатить на месте через терминал или с помощью QR-кода. При этом, как рассказали в Jusan Bank, бизнес тоже может использовать лишь смартфон.
«Оплачивать по QR-коду можно через POS-терминалы и мобильное приложение Jusan Tole. Для установки терминала достаточно подать заявку через мобильное приложение банка Jusan Business для юридических лиц, и в течение дня аппарат привезут и установят. Сегодня в регионе установлено 1 189 новых POS-терминалов. Также принимать платежи можно и на смартфоне. Достаточно скачать приложение Jusan Tole. В обоих случаях деньги поступают практически мгновенно», — рассказал региональный директор Jusan Bank по г. Караганды Кайрат Алимкулов.
В июле текущего года портфель Jusan Tole в области насчитывал 2 248 компаний, что показывает значительный рост интереса к данному продукту среди юридических лиц. Jusan Tole способствует росту продаж, предлагая покупателям несколько вариантов оплаты — картой, в рассрочку или в кредит с помощью QR.
Кроме того, товары и услуги, подключенные к Jusan Tole и POS-терминалам, попадают в виртуальный магазин банка Jusan. Для бизнеса это еще одна торговая площадка, а для казахстанцев — возможность выгодных покупок. Ведь система лояльности банка позволяет получить не только накопительные бонусы от 0,5 до 2% от стоимости покупки для владельцев карты Jusan, но и повышенные вознаграждения по десяти разным категориям, таким как: кино и музыка онлайн (до 15%), игровые сервисы (10%), еда (фастфуд и кондитерские), включая службы доставки Wolt, Glovo, Яндекс еда (5%), салоны красоты и косметика (7%). До 5% можно получить за покупки по категориям: одежда и обувь, мебель, путешествия, такси, медицинские услуги, фитнес и SPA. Также в приложении предусмотрены бонусы и за рассрочку. А с 15 по 28 августа проходит акция: рассрочка до двух лет, с помощью которой можно приобрести товары для школы, спорта и ноутбуки.
Возвращаясь к услугам для бизнеса, отметим, что по итогам 2021 года Jusan bank получил награду Most Innovative New Corporate Internet Banking – Kazakhstan 2021 – «Самый инновационный новый корпоративный интернет-банкинг – Казахстан 2021».
«Награда присуждена банку за успешную разработку и внедрение интернет-банкинга для корпоративных клиентов Jusan Business. Лонч продукта состоялся в декабре 2020 года, и на сегодняшний день в карагандинском филиале портфель клиентов, зарегистрированных в Jusan Business, составляет 5 989 клиентов из числа юридических лиц, прирост с момента запуска составил 100%. Благодаря максимально автоматизированной системе и удобному функционалу количество пользователей в регионе постоянно растет. А мы в свою очередь ежедневно работаем над улучшением нашей системы и качеством нашего сервиса», — заверяет Кайрат Алимкулов. 

По сообщению сайта EKaraganda.kz

Тэги новости: Новости экономики
Поделитесь новостью с друзьями