Популярные темы

На рынке Казахстана появится новый экономичный кроссовер

Дата: 19 августа 2022 в 09:06 Категория: Новости экономики


На рынке Казахстана появится новый экономичный кроссовер
Стоковые изображения от Depositphotos

Последние несколько лет тенденции на мировом рынке авто показывают, что спрос на большие внедорожники сократился на 30,1%. На всех крупнейших автомобильных рынках Европы доля кроссоверов в общем объеме продаж стремительно приближается к 50%. Особенно растет спрос на компактные комфортабельные городские кроссоверы.

Стабильный потребительский спрос обусловлен, прежде всего, ценой, хорошей проходимостью, доступным ремонтом, обслуживанием и экономичностью.

Эксперты Группы Компаний «Вираж» всегда следят за новыми трендами и стараются предложить казахстанскому потребителю оптимальные решения по цене, комфорту и качеству автомобилей. Так, компания стала официальным дистрибьютором кроссоверов нового формата BESTUNE T77 от крупнейшего производителя Поднебесной FAW.

«Китайские производители авто давно успели покорить рынок Европы. Автопром стремительно совершенствуется, и их бренды сейчас ничем не отличить от немецкого, японского или корейского аналога. Покупка нового комфортабельного кроссовера BESTUNE T77 обойдется казахстанцам в разы дешевле, чем другой автомобиль с аналогичными характеристиками.  Считаю, стратегическое партнерство с китайским гигантом своевременным в это турбулентное время и уверен, что совместно мы создадим успешную историю бренда, ориентированную на казахстанского потребителя», — отметил Генеральный директор ГК «Вираж» Ермек Ескергенов.

Эксперты выделили ряд конкурентных преимуществ нового бренда.

Первое, на что обратит внимание потребитель — это инновационный дизайн. Спортивный и динамичный дизайн городского кроссовера Bestune T77 завораживает автолюбителей. Плавные контуры кузова, стильная решетка радиатора и уникальный дизайн LED-фар создают современный спортивный образ.

Удобство и комфорт. Высокий клиренс позволяет с легкостью преодолевать дорожные препятствия и придает дополнительную уверенность при движении на любых дорогах.

Интерьер и просторный салон с атмосферной подсветкой позволят с комфортом разместиться даже большой компанией. Объемный багажник в 375 л. позволит взять с собой все необходимое в дорогу. Задние сиденья трансформируются в пропорции 60/40 и вмещает внушительный объем багажа, до 1525 л.

Панорамная крыша будет радовать владельца ощущением открытого пространства.

Высокая надежность двигателя и КПП. Современный турбодвигатель объемом 1.5 л., разработанный совместно с немецкими инженерами мощностью — 160 лошадиных сил.

Интеллектуальные системы. Адаптивный круиз контроль, система автономного экстренного торможения, система климат-контроля, датчики дождя и света. И это далеко не все опции автомобиля.

Максимальный комфорт Т77 казахстанские автолюбители могут оценить посредством тест-драйва в автосалонах BESTUNE. В ближайшее время официальный дилер планирует расширить дилерскую сеть во всех городах РК. Дополнительную информацию можно узнать по телефону горячей линии +7 (708) 345 5555.

Подробную информацию об автомобиле можно уточнить у представителей компании в автосалонах либо на сайте.

Подпишитесь на недельный обзор главных казахстанских и мировых событий

По сообщению сайта kapital.kz

Тэги новости: Новости экономики
Поделитесь новостью с друзьями