Популярные темы

Уайлдер объявил о бое против Хелениуса

Дата: 18 августа 2022 в 01:20


Уайлдер объявил о бое против Хелениуса
Стоковые изображения от Depositphotos

Бывший чемпион в тяжелом весе по версии WBC Деонтей Уайлдер объявил о возвращении на ринг. 36-летний американец не дрался с 9 октября 2021 года, когда был отправлен в нокаут Тайсоном Фьюри, передает Prosports.kzсо ссылкой на sport24.ru.

Следующим соперником Уайдера (42-2-1) станет финн Роберт Хелениус (31-3). Бой пройдет 15 октября в Бруклине на арене «Барклайс-Центра».

«Это был долгий путь для меня, и он продолжается. Я много раз думал о том, должен ли я остаться в стороне от этого бизнеса или вернуться. Когда я увидел, как в моем родном городе установили статую в мою честь, увидел, сколько людей пришли на ее открытие, чтобы отпраздновать со мной и моей семьей, увидел все их эмоции — взрослые мужики плакали на глазах у своих детей, говоря, что я настоящий король — все это заставило меня почувствовать, что моя работа не окончена.

Итак, я снова с нетерпением жду возвращения на ринг. Я с нетерпением жду приезда в «Барклайс-Центр», место, где я отправлял соперников в самые сокрушительные нокауты, и место, которое я считаю своим вторым домом», — цитирует Уайлдера The Mirror.

Садриддина Ахмедова пригласили в сборную Казахстана по боксу

«Поверьте мне, он не успокоится». Эксперт предсказал «Канело» нокаут от Головкина

«Я готовлюсь к лучшему Головкину». Канело рассказал о сильных сторонах GGG

По сообщению сайта ProСпорт

Тэги новости: Геннадий Головкин
Поделитесь новостью с друзьями