Популярные темы

Александр Емельяненко бросил вызов известному казаху. Видео

Дата: 17 августа 2022 в 18:29


Александр Емельяненко бросил вызов известному казаху. Видео
Стоковые изображения от Depositphotos

Известный российский боец смешанных единоборств Александр Емельяненко рассказал, с кем из представителей неспортивного мира он хотел бы выйти на бой, передает Sports.kz со ссылкой на Mma.metaratings.ru.

При этом Емельяненко отметил казахстанского комика Нурлана Сабурова.

«Я смотрел, что сейчас неплохо занимаются боксом (хорошо руки летят) и отказались от вредных привычек, не вылазят из спортзала Баста и Нурлан Сабуров. Они хоть и далеки от спортивных выступлений, но все равно людям интересно не только бои профессионалов. У меня не стояла бы задача их побить, нокаутировать, а потом бить себя в грудь: „Вот, я нокаутировал«. Нет, просто для пропаганды спорта, для того, чтобы тянуть людей в спортзал», — заявил Емельяненко в видео, опубликованном в соцсетях.

Емельяненко следующий поединок должен провести со скандально известным бойцом MMA Вячеславом Дациком по правилам бокса 24 сентября в Москве в рамках промоушена Hardcore Boxing.

Емельяненко последний поединок провел против американца Джеффа Монсона на голых кулаках в феврале этого года на турнире лиги Hardcore FC. В этом противостоянии единогласным решением судей победил российский боец. 

По сообщению сайта Sports.kz

Поделитесь новостью с друзьями