Популярные темы

«Я не могу дождаться, когда покажу всем, что все еще являюсь силой, с которой нужно считаться» Казахстанский боксер Сергей Липинец о предстоящем поединке

Дата: 16 августа 2022 в 18:00 Категория: Новости спорта


«Я не могу дождаться, когда покажу всем, что все еще являюсь силой, с которой нужно считаться» Казахстанский боксер Сергей Липинец о предстоящем поединке
Стоковые изображения от Depositphotos

Экс-чемпион легкого веса американец Омар Фигероа и бывший обладатель титула в первом полусреднем весе казахстанский боксер Сергей Липинец прокомментировали предстоящий их поединок, передает Prosports.kz со ссылкой на fightnews.info.

Сергей Липинец: «На самом деле я находился в лагере последние три месяца. Я готовился к бою, но не знал, кого поставят передо мной. Мы тренировались, но не концентрировались на конкретном сопернике. Было несколько парней, которые хотели драться со мной. Поэтому мы спарринговали и готовились под разные стили. Теперь я получил отличную новость, что в эту субботу буду драться с Фигейроа. Я не могу дождаться, когда покажу всем, что все еще являюсь силой, с которой нужно считаться».

Омар Фигероа: «Нас ждет отличный бой против Липинца. Я надеюсь, он готов к тому, что я принесу. Я внес изменения в свою жизнь и рад видеть то, каким бойцом являюсь сейчас. Я собираюсь показать, на что я способен теперь, когда у меня ясная голова и я отчетливо вижу свой путь, которым двигаюсь. Со сменой соперника, я еще больше готов выплеснуть все свои разочарования и гнев, которые накопились в тренировочном лагере. У меня нет сомнений, что в субботу, я уйду победителем».

Напомним, что Омар Фигероа и Сергей Липинец проведут поединок 20-го августа на арене Seminole Hard Rock Hotel and Casino в Голливуде, США.

Фото fightnews.info

ВИДЕО. Головкин напомнил о приближающемся бое эффектным тизером

WBC официально выступил против допуска трансгедеров к боям

Экс-чемпион мира из Украины планирует вернуться на ринг



 

 

 

По сообщению сайта ProСпорт

Тэги новости: Новости спорта
Поделитесь новостью с друзьями