Популярные темы

Группа «Сплин» возвращается 15 августа 2022, 13:02

Дата: 15 августа 2022 в 13:13


Группа
Стоковые изображения от Depositphotos

Группа «Сплин» даст большой концерт в Алматы 28 августа в рамках нового рок-фестиваля Family Rock Fest. Коллектив из Санкт-Петербурга и его бессменный лидер Александр Васильев не выступали в Казахстане уже 6 лет и наконец-то готовы порадовать своих фанатов. Обладатели 14 альбомов исполнят все самое лучшее из своей внушительной музыкальной коллекции.

Рок-фестиваль пройдет на просторном полуостровe Песчаная коса на юго-западном побережье Капшагайского водохранилища с чистейшим пляжeм и общей площадью около 70 гектаров. Организаторы в будущем планируют превратить это место в концертный полуостров с целым семейством фестивалей open air в различных музыкальных направлениях.

В этом году, помимо группы «Сплин», на сцене также появятся группы Urker, Motor-Roller, Total, LampЫ Orchestra и Сергей Бобунец. Все музыкальные выступления продлятся с 16:00 до полуночи.

Территория полуострова будeт поделена на четыре зоны: зона фестиваля и главная сцена, зона пляжных активностей, зона палаточного городка и парковочная зона вместимостью до 1000 мест.

Билеты на фестиваль можно приобрести на сайте билетного оператора ZAKAZBILETOV по ссылке.

Рекламный материал

По сообщению сайта Tengrinews

Поделитесь новостью с друзьями