Футболист сборной Казахстана помог клубу РПЛ одержать вторую победу в сезоне

Дата: 14 августа 2022 в 19:59

Грозненский «Ахмат» в матче пятого тура российской Премьер-Лиги сыграл на выезде с подмосковными «Химками», сообщает Sports.kz.

Встреча на «Арене Химки» завершилась победой гостей со счетом 3:1. В первом тайме грозненцы обеспечили себе преимущество в два мяча благодаря точным ударам Александра Трошечкина на 14-й минуте и Антона Швеца на 43-й. Александр Ломовицкий сократил разрыв в счете на 60-й минуте. Артем Тимофеев на 90+3 минуте поставил точку в матче. Для подопечных Андрея Талалаева эта победа стала второй в сезоне.

Защитник сборной Казахстана Марат Быстров вышел в стартовом составе «Ахмата» и провел весь матч.

«Ахмат» с восемью очками обходит подмосковную команду в турнирной таблице РПЛ и поднимается на седьмео место.