Популярные темы

Поздравления Ерлану Кожагапанову!

Дата: 14 августа 2022 в 03:36


Поздравления Ерлану Кожагапанову!
Стоковые изображения от Depositphotos

13 августа свой День рождения отмечает бывший президент  Федерации футбола Казахстана Ерлан Кожагапанов. Не остался в стороне от именин известный борец с коррупцией Дмитрий Васильев.  Яркое оздравление он опубликовал на своем канале.

«Сегодня день рождения Ерлана Токтархановича Кожагапанова! Человечище! Здоровья Вам, Ереке!!!

В Казахстанском футболе он такой один. Возглавлял бы он Казахстанскую Федерацию Футбола до сих пор, и мы гарантированно были бы в рейтинге ФИФА уже в ТОП 40. Напоминаю, что в 16г. при Ереке Казахстан вышел на 83 место в рейтинге ФИФА. Это потом, после него свалились на 124 место… Скорее всего уже были бы на Евро участниками, а не туристами. По всей стране уже было бы построено надцать новых полноразмерных манежей и с десяток академий. В казахстанском футболе уже не осталось бы коррупции и криминала ни в Астане, нигде в Казахстане.

Но это никак не устраивало эту самую коррупцию и криминал в казахстанском футболе и обслуживающих их продажных журналистов и блогеров. За тарелку супа и блогер туры с саркытами всякими байтуками, мамбетовыми,  козачковыми, кожахметами и прочими продажными были бессовестно растоптаны чаяния Казахстанских Болельщиков и мечты тысяч Казахстанских мальчишек.

 

Саке Баке в Жана Казахстанском футболе процветает с новой силой. Тому примеров тьма. ОПГ с новыми «героями» захватывают и создают новые клубы (бюджеты).

В общем, всё идет своим чередом. Казахстанский футбол не заслуживает Ереке. Вас имеют те, которых вы заслужили…».

Веб-портал Sportinfo.kz и ряд наших коллег присоединяются к поздравлению и рекомендует читателям прочитать наши архивные материалы.

Материалы по теме:

Уранхаев против Кожагапанова, Васильева и ...очищения нашего футбола?

«Пора кончать этот бардак». Кожагапанов — о провале «Астаны» в еврокубках, долгах, зарплатах и бюджете

Кто в Казахстане боится Дмитрия Васильева

ПИТОРАСЫ и ГОНДОНы помешали реформам Ерлана Кожагапанова

 

По сообщению сайта SportInfo

Поделитесь новостью с друзьями