Популярные темы

Фьюри заподозрили в неискренности после объявления о завершении в карьере

Дата: 13 августа 2022 в 13:50


Фьюри заподозрили в неискренности после объявления о завершении в карьере
Стоковые изображения от Depositphotos

Обозреватель портала Boxingnews24.com Чарльз Брун обратил внимание на тот факт, что чемпион мира в тяжелом весе по версии WBC британец Тайсон Фьюри после объявления о завершении карьеры не освободил чемпионский пояс, что позволяет предполагать, что уход «Цыганского короля» является ложным движением, сообщает Prosports.kz.

«По поводу того, что Фьюри не освободил свой пояс WBC, можно поспорить, что это фальшивая отставка и что он вернется в строй вскоре после реванша между Энтони Джошуа и Александром Усиком, который состоится на следующей неделе.

Зачем Фьюри инсценировал свою отставку? Хороший вопрос для психолога. Я предполагаю, что у Фьюри может быть внутренняя потребность увидеть поток любви от фанатов.

Один из способов получить массу похвал от фанатов – сказать им, что вы уходите на пенсию. Проблема с Фьюри в том, что сейчас он изнашивается, и это стало популярной шуткой, в которую фанаты больше не верят.

Более здоровым способом получить похвалу от фанатов было бы, если бы Фьюри поднялся бы со стула и сразился с такими боксерами, как Джо Джойс, Даниэль Дюбуа и победитель Джошуа против Усика II», – пишет автор.

Фото marca.com

 

По сообщению сайта ProСпорт

Поделитесь новостью с друзьями