Популярные темы

Прямая трансляция матчей 6-го тура Кубка Казахстана в группах A, B и C

Дата: 13 августа 2022 в 08:10 Категория: Новости спорта


Прямая трансляция матчей 6-го тура Кубка Казахстана в группах A, B и C
Стоковые изображения от Depositphotos

13 августа в Актау, Туркестане, Павлодаре и Алматы пройдут четыре матча 6-го, заключительного тура группового этапа розыгрыша Кубка Казахстана-2022 по футболу, сообщает Prosports.kz.

В 19:00 по времени Нур-Султана на поле стадиона «Жас Канат» в Актау выйдут местный «Каспий» и уральский «Акжайык». «Каспий» еще сохраняет шансы на выход в плей-офф, но для этого актаусцам необходимо побеждать, причем с разницей более чем в два мяча. Уральцы же просто так путевку в четвертьфинал отдавать не намерены и, без сомнения окажут достойное сопротивление хозяевам поля.

Одновременно с матчем в Актау стартует встреча атакентского «Мактаарала» и «Тараза». Два южных коллектива разыграют между собой первое место в группе C, в борьбе за которое таразцы имеют гандикап в 2 очка.

Два матча в группе A начнутся в 21:00 по времени столицы Казахстана. Шымкентский «Ордабасы» постарается добыть победу в выездной встрече против павлодарского «Аксу». Однако для того, чтобы выйти в плей-офф, нужно еще, чтобы «Атырау» не выиграл в Алматы у «Кайрата».

Кайратовцы обеспечили себе первое место в группе A, однако вряд ли тренерский штаб «желто-черных» выставит на встречу с «Атырау» стопроцентно резервный состав, так как перед родной публикой нужно показать себя с лучшей стороны и не повторить фиаско в первом круге чемпионата страны, в котором «Кайрат» проиграл дома «нефтяникам» со счетом 0:3. Матч «Кайрат» – «Атырау» в прямом эфире покажет телеканал Qazsport. Трансляция будет доступна по ССЫЛКЕ.

Фото vk.com/fc_atyrau

По сообщению сайта ProСпорт

Тэги новости: Новости спорта
Поделитесь новостью с друзьями