Популярные темы

Оперативно решать проблемы бизнеса можно только при наличии обратной связи, — министр ЕЭК

Дата: 12 августа 2022 в 12:24 Категория: Новости экономики


Оперативно решать проблемы бизнеса можно только при наличии обратной связи, - министр ЕЭК
Стоковые изображения от Depositphotos

Tazabek — Министр ЕЭК по экономике и финансовой политике Бакытжан Сагинтаев встретился с представителями деловых кругов и субъектами предпринимательской деятельности стран ЕАЭС.

В ходе видеоконференции профильные департаменты ЕЭК представили информацию о практике применения и перспективах совершенствования права ЕАЭС на основании вопросов, которые ранее были заданы в ходе встреч Бакытжана Сагинтаева с руководителями бизнес-ассоциаций и предпринимателями стран Союза в июле 2022 года.

Также были рассмотрены актуальные вопросы технического регулирования, обращения лекарственных средств и медицинских изделий, таможенного администрирования, функционирования внутреннего рынка союза, ветеринарных и фитосанитарных мер, промышленной кооперации, транспорта и логистики, трудовой миграции и социальной защиты, налогообложения.

«Предприниматели стран Союза должны получать от ЕЭК оперативную и качественную обратную связь. Только такой формат работы может обеспечить эффективное и быстрое решение существующих проблем бизнеса», — пояснил министра Бакытжан Сагинтаев.

За последними событиями следите через наш Твиттер @tazabek

По сообщению сайта Tazabek

Тэги новости: Новости экономики Бахытжан Сагинтаев
Поделитесь новостью с друзьями