Популярные темы

Киномарафон выходного дня: какой фильм посмотреть

Дата: 11 августа 2022 в 18:55 Категория: Новости культуры


Киномарафон выходного дня: какой фильм посмотреть
Стоковые изображения от Depositphotos

Они подарили зрителям персонажей, в которых можно влюбиться, неожиданные сюжеты, восхищающие невероятным кинематографическим мастерством. 

Волк с Уолл-стрит

 

Джордан Белфорт — парень из среднего класса, выросший в Квинсе. В фильме Волк с Уолл-стрит https://www.ivi.ru/watch/103304 он пытался работать брокером на Уолл-стрит. И уже в 20 лет предприимчивый Белфорт набирает себе команду весёлых и очень разношёрстных людей, чтобы организовать собственную фирму.

Несколько лет компания Джордана обманывает богатых инвесторов. Теперь наш герой живёт в особняке, покупает яхту и летает на вертолёте на встречи и вечеринки, находясь в состоянии наркотического опьянения. Однако такой праздник жизни не может не привлечь внимание ФБР...

Гарри Поттер и философский камень

 

По сюжету фильма Гарри Поттер и философский камень https://www.ivi.tv/watch/481418 мы впервые видим Гарри, когда он ещё совсем малыш. Его привозит к дому на Тисовой улице здоровенный человек по имени Хагрид. Мы знаем, что в этом ребёнке есть нечто особенное. Проходит 11 лет. Гарри всё ещё находится на попечении своих дяди Вернона и тёти Петунии. Его спальня — «шкаф под лестницей», а сам он прислуживает своей «семье».

В канун своего 11-летия мальчик узнаёт, что он волшебник, который по праву рождения зачислен в школу чародейства и волшебства «Хогвартс». Там он обретёт друзей и узнает правду о загадочной смерти своих родителей.

Фаворитка

 

Англия, 1700-е. Правление королевы Анны. Временами рассеянная и часто раздражительная королевская особа с общим плохим здоровьем и слабостью к роскошным десертам, Анна неразлучна со своей верной подругой леди Сарой Черчилль. Её величество ухаживает за своими 17 кроликами, которые трагически заполняют эмоциональную пустоту каждой из её неудачных беременностей, а Сара управляет страной.

Всё нарушает прибытие расчётливой, заляпанной грязью бывшей аристократки Эбигейл Мешэм. Леди Черчилль берёт очаровательную девушку под своё крыло, и у Эбигейл появляется шанс, который она точно не упустит.

Три билборда на границе Эббинга, Миссури

 

 

Три ярко-красных плаката с чёрными буквами размещены на участке забытой дороги недалеко от дома Милдред Хейс. Она заплатила за них 5 тыс. долларов, зная, какую реакцию они вызовут. Надписи на щитах относятся к Анджеле, дочери-подростку Милдред, которая была жестоко убита семью месяцами ранее.

Шеф местной полиции Уиллоуби — честный полицейским, он делает всё возможное, но зацепок слишком мало. Нарастающая война между Милдред и Уиллоуби приводит к стиранию моральных границ и к болезненному ощущению того, что некоторые ошибки уже невозможно исправить.

Материал подготовлен при помощи онлайн-кинотеатра ivi.

По сообщению сайта EKaraganda.kz

Тэги новости: Новости культуры
Поделитесь новостью с друзьями