Популярные темы

«Астана Моторс» будет поставлять в Казахстан новые автомобили Changan 11 августа 2022, 10:04

Дата: 11 августа 2022 в 10:13 Категория: Новости авто



Стоковые изображения от Depositphotos

В сентябре в Казахстане стартуют продажи новых автомобилей Changan, об этом сообщает пресс-служба «Астана Моторс». В компанию входит официальный дистрибьютор бренда Changan в Казахстане – Silkway Auto Kazakhstan, подписавший соглашение с Changan International Corporation (КНР).

«Changan International Corporation – автопроизводитель с вековой историей и первая китайская компания, преодолевшая отметку в 20 миллионов автомобилей, реализованных по всему миру. Международное признание Changan придает уверенности, что вместе мы построим успешную историю бренда на казахстанском рынке», – отметил Бекнур Несипбаев, генеральный директор «Астана Моторс».

«Астана Моторс» имеет репутацию лидера автомобильного рынка Казахстана. Уверен, что наши совместные усилия позволят покупателям Казахстана в полной мере оценить высокий уровень автомобилей и сервисов Changan, в соответствии с мировыми стандартами бренда», – отметил Макс Сонг, генеральный директор Changan International Corporation.

Changan – один из технологических лидеров мирового автопрома. По данным China Association of Automobile Manufacturers (CAAM), продажи Changan International Corporation занимают первое место в мире среди китайских автобрендов.

9 профильных научно-исследовательских и дизайнерских центров компании в 6 странах мира создают автомобили для покупателей из более чем 70 стран мира.

«Для нас честь представлять старейший и вместе с тем один из самых прогрессивных автомобильных брендов Китая – Changan. Мы намерены поддерживать в Казахстане ценности бренда, развивать дилерскую сеть, предлагать высокотехнологичные автомобили и обеспечивать достойное качество сервиса для наших клиентов», – подчеркнул Сергей Галкин, директор Silkway Auto Kazakhstan.

Автомобили для дилерской сети Changan поступят в продажу в сентябре текущего года напрямую с заводов из Китая, в частности, это новый технологический флагман Changan – кроссовер UNI-K, компактные кроссоверы CS35Plus и CS55 и среднеразмерный кроссовер CS75FL.

Дилерский центр Changan в Алматы, выполненный по новым стандартам бренда, начнет работу в сентябре 2022 года в новом автоцентре Mycar Kuldzhinka.

До конца года дилерские центры Changan появятся в Нур-Султане, Атырау, Караганде, Костанае, Павлодаре, Уральске, Усть-Каменогорске, Шымкенте. К концу 2023 года откроются дилерские центры в Актобе, Актау, Таразе, Кызылорде, Петропавловске, Кокшетау, Семее, Талдыкоргане.

Материал предоставлен компанией Silkway Auto Kazakhstan

По сообщению сайта Tengrinews

Тэги новости: Новости авто
Поделитесь новостью с друзьями