Популярные темы

Прямая трансляция Суперкубка УЕФА «Реал Мадрид» — «Айнтрахт»

Дата: 10 августа 2022 в 11:30


Прямая трансляция Суперкубка УЕФА «Реал Мадрид» - «Айнтрахт»
Стоковые изображения от Depositphotos

Prosports.kz предлагает вашему вниманию прямую трансляцию матча за Суперкубок УЕФА, «Реал Мадрид» — «Айнтрахт»

В ночь со среды на четверг, в 01:00 по времени Нур-Султана, начнется 47-й матч за Суперкубок УЕФА, в котором встретятся мадридский «Реал» и Айнтрахт». Как мы прекрасно помним, в прошлом сезоне команда Карло Анчелотти в финале Лиги чемпионов одолела «Ливерпуль» и в 14-й раз выиграла этот трофей. Тем временем, за 1,5 недели до этого немецкий «Айнтрахт», под руководством австрийского специалиста Оливера Глазнера, завоевал трофей Лиги Европы. Теперь в традиционном матче, эти команды разыграют между собой Суперкубок УЕФА. «Реал» в период летнего трансферного окна был не слишком активен, на вход только два футболиста. 80 миллионов было уплачено за опорного полузащитника «Монако» Орельена Чуамени, а также в качестве свободного агента в команду пришел Антонио Рюдигер. Зато покинули команду сразу несколько известных игроков, прежде всего, выделяется уход Иско, который провел в составе «бланкос» целых 9 лет. Контракт испанца подошел к концу и его не стали продлевать, новым клубом бородатого полузащитника станет «Севилья». Также свободным агентом команду покинул Лука Йович, который устроился в «Фиорентину», Борха Майораль за 10 миллионов перешел в «Хетафе», а Такефуса Кубо за 6,5 миллионов на постоянной основе перебрался в «Реал Сосьедад».

«Айтрахт» был гораздо более активен на рынке, так бесплатно был подписан перспективный молодой форвард «Нанта», Коло Муани. 23-летний француз «настрелял» в прошлом сезоне 12 голов и сделал 4 голевые передачи в составе «канареек». Также команду Оливера Глазнера пополнил Марио Гётце, который последние два сезона провел в чемпионате Нидерландов. 29-летний аргентинский форвард Лукас Аларио, последние 5 лет отыгравший за «Байер», также перешел в стан «орлов», за него было уплачено 6 миллионов евро. Еще целая группа группа менее известных игроков пополнила состав «Айнтрахта». Однако самый чувствительный трансфер для клуба, ожидается на днях, и это к сожалению будет потеря а не приобретение. Автор 49 голевых передач за 4 сезона, левый латераль Филипп Костич, судя по всему переходит в «Ювентус». 29-летний Серб еще в прошлом сезоне хотел уйти, но Глазнер его убедил остаться еще на год, теперь когда они выиграли Лигу Европы, Костич окончательно считает свою миссию в этом клубе завершенной.

Матч пройдет на «Олимпийском» стадионе в Хельсенки, который является домашней арендой сборной Финляндии. Игру покажет телеканал QAZSPORT, начало трансляции запланировано на 00:50, также вы можете ее посмотреть по ССЫЛКЕ.

«Палмейрас» сыграл вничью, «Велес Сарсфилд» победил в первых матчах 1/4 финала Кубка Либертадорес (+видео)

«Лейпциг» объявил о возвращении Вернера

«Манчестер Юнайтед» предложил «Ювентусу» 15 миллионов евро за Рабьо

Игрок «Зимбру» впал в кому прямо на поле после столкновения с вратарём

По сообщению сайта ProСпорт

Поделитесь новостью с друзьями