Хватило 11 минут. Капитана сборной Казахстана удалили за жесткий фол в матче за ЦСКА. Видео

Дата: 05 августа 2022 в 21:59 Категория: Новости спорта

Защитница сборной Казахстана и московского ЦСКА Юлия Мясникова не доиграла четвертьфинальный матч Кубка России против «Енисея» из Красноярска, сообщает Sports.kz.

Казахстанская футболистка вышла на замену на 46-й минуте и получила желтую карточку на 50-й. Спустя 11 минут Мясникова получила красную карточку за жесткий фол на сопернице и покинула поле. Впрочем, удаление Юлии не помешало ЦСКА забить два мяча и одержать победу со счетом 2:0, оформив выход в полуфинал Кубка.

Напомним, Юлия Мясникова выступает за московский ЦСКА с 2019 года. Ранее она играла за «Алма-КТЖ» и «БИИК-Казыгурт». С 2010 года Мясникова выступает за национальную сборную Казахстана и сейчас является ее капитаном.