«Зриньски» — «Тобол». Видеообзор матча с голом прямым ударом с углового и двумя удалениями в Лиге Конференций

Дата: 05 августа 2022 в 07:39 Категория: Новости спорта

В Мостаре (Босния и Герцеговина) прошел первый матч третьего отборочного раунда Лиги Конференций, в котором «Тобол» играл со «Зриньски», сообщает Sports.kz.

«Тобол» облажался в матче с роскошным голом в Лиге Конференций. Видео

В этом матче костанайский клуб потерпел поражение — 0:1. Победу боснийцам принес Нико Янкович, забивший на 76-й минуте прямым ударом с углового. С 55-й минуты «Тобол» играл в большинстве: в составе «Зриньски» с поля был удален Йосип Чорлука, однако на 84-й минуте составы команд уравнялись: красную карточку получил Жарко Томашевич. Видеообзор матча «Зриньски» — «Тобол»

Ответный матч «Тобол» — «Зриньски» состоится 11 августа в Казахстане.