Популярные темы

«Может создать проблемы». Самого опасного для АПОЭЛа игрока «Кызыл-Жара» назвали на Кипре

Дата: 04 августа 2022 в 20:39 Категория: Новости стран мира


«Может создать проблемы». Самого опасного для АПОЭЛа игрока «Кызыл-Жара» назвали на Кипре
Стоковые изображения от Depositphotos

Кипрское издание 24Sports выделило самого опасного игрока «Кызыл-Жара» перед первым матчем третьего отборочного раунда Лиги Конференций против АПОЭЛа, передает Sports.kz.

«Игрок, на которого АПОЭЛ должен обратить внимание в сегодняшнем матче с „Кызыл-Жаром«, — это Мусса Коне, который, вероятно, является лучшим игроком казахов, поскольку он может легко нанести „повреждение«. 

Опорный полузащитник нынешнего соперника „сине-желтых« играл в лигах высокого уровня, а отличительной чертой его карьеры стало участие в „Аталанте«, где в 2013–2014 годах он провел восемь матчей, забив один гол.

Ивуарийец играет в клубе уже третий год и является основным „винтиком« в полузащите „Кызыл-Жара«. Это игрок „трехантири«, который перемещается по всем направлениям и дальним углам поля, при этом у него очень хороший вертикальный пас, который может создать проблемы для защиты соперника.

Фактически, 32-летний игрок был одним из главных факторов успеха против хорватского „Осиека« после того, как забил второй гол в ответном матче, тем самым предоставив своей команде путевку в следующий этап», — пишет СМИ.

Известно ожидаемое количество зрителей на матче АПОЭЛ — «Кызыл-Жар»

По сообщению сайта Sports.kz

Тэги новости: Новости стран мира
Поделитесь новостью с друзьями