Популярные темы

Восемь судов одновременно «заминировали» в Павлодарской области 03 августа 2022, 21:22

Дата: 03 августа 2022 в 21:33


Восемь судов одновременно
Стоковые изображения от Depositphotos

На электронную почту восьми судов региона, в том числе и Павлодарского областного суда, неизвестные прислали сообщение о якобы заложенных взрывных устройствах. Из всех зданий эвакуировали людей, передает корреспондент Tengrinews.kz.

По данным пресс-службы Департамента полиции Павлодарской области, 3 августа в 14.53 на электронные адреса Павлодарского областного суда и Специализированного межрайонного суда по уголовным делам Павлодарской области поступило сообщение о том, что в зданиях заложено взрывное устройство.

«На место происшествия незамедлительно прибыли все силы экстренного реагирования. Проведена эвакуация людей. На месте работают саперы, проводится осмотр здания», — проинформировали в ведомстве.


Фото пресс-службы Павлодарского областного суда

В пресс-службе Павлодарского областного суда уточнили, что сообщения о якобы заложенной бомбе пришли на адреса восьми судов области одновременно.

«Сообщения пришли на электронные адреса Павлодарского областного суда, в четыре суда, расположенных по одному адресу в Павлодаре, а также суды Аккулы, Актогайского и Майского районов. Процессы в этих судах отложены, все сотрудники эвакуированы. Ведутся работы по установлению причастных лиц», — прокомментировали в пресс-службе областного суда.

Точное количество эвакуированных пока неизвестно.


Фото пресс-службы Павлодарского областного суда

Столичные новости — в специальном Telegram-канале. Подпишись прямо сейчас!

Жаңалықты бірінші болып білгіңіз келсе, қазақ тіліндегі Telegram-арнамызға жазылыңыз!

По сообщению сайта Tengrinews

Тэги новости: Павлодар
Поделитесь новостью с друзьями