Популярные темы

«Незаконопослушный романтик». Необычное задержание нарушителя сняли на видео в Нур-Султане 02 августа 2022, 11:46

Дата: 02 августа 2022 в 11:53 Категория: Происшествия



Стоковые изображения от Depositphotos

В социальных сетях появилось видео задержания молодого человека, который в момент задержания пытался познакомиться с незнакомой девушкой, передает Tengrinews.kz.

На кадрах видно как четверо полицейских надевают наручники и уводят молодого человека. В момент задержания парень заметил девушку, попросил снять происходящее на камеру, а также признался, что она ему очень понравилась.

«Девушка, снимите, пожалуйста. Очень красивая. Instagram у вас возьму. Вы мне понравились, как вас зовут?», — улыбаясь произнес молодой человек, чем вызвал смех у очевидцев происходящего.

Автор видео рассказала в соцсетях, что стражи порядка задержали парня за драку.

«Он хотел убежать и попросил снять на видео, что к нему применяют силу. Я начала снимать, а он начал подкатывать даже под силой правоохранительных органов. Незаконопослушный романтик», — написала она.

Как сообщили в пресс-службе Департамента полиции Нур-Султана, инцидент произошел 1 августа в столице. В 05.37 поступило сообщение о том, что во дворе дома по улице Косшыгулулы идет драка.

«На место был направлен автопатруль. Все участники инцидента установлены. При задержании один из нарушителей отказался проехать в отдел полиции, после чего в целях безопасности сотрудниками полиции было применено специальное средство. В отношении него было возбуждено административное производство», — рассказали в стражи порядка. 

Уже более 200 тысяч человек подписаны на наш Telegram-канал. Присоединяйся и получай самые важные новости!

Өзекті жаңалықтарды сілтемесіз оқу үшін Telegram желісінде парақшамызға тіркеліңіз!

По сообщению сайта Tengrinews

Тэги новости: Происшествия Нур-Султан (Астана)
Поделитесь новостью с друзьями