Популярные темы

Новый спорткомплекс затопило в Павлодаре во время дождя 02 августа 2022, 05:24

Дата: 02 августа 2022 в 05:33 Категория: Новости спорта


Новый спорткомплекс затопило в Павлодаре во время дождя
                02 августа 2022, 05:24
Стоковые изображения от Depositphotos

В Павлодаре здание нового спортивного комплекса «Спорт сити» оказалось залито водой из-за коммунальной аварии. Инцидент произошел в день, когда в городе шел сильный ливень, передает корреспондент Tengrinews.kz.

Видео с места событий появилось в Instagram. На кадрах видно, как вода потоком льется с потолка второго этажа и стекает на первый.

«Произошло разрушение водоотводной трубы ливневой системы. На место вызван подрядчик. Последствия аварии устраняются. Для просушки электрической арматуры принято решение приостановить тренировочный процесс до 8 августа», — прокомментировали случившееся в Управлении физической культуры и спорта Павлодарской области.

Спорткомплекс состоит из футбольного манежа, который строители сдали в самом конце 2019 года и ледово-раскаточной арены, открытой в декабре прошлого года. Какой из двух объектов затопило водой, не уточняется.

Комментируя инцидент, некоторые пользователи предположили, что потоп в спорткомплексе мог спровоцировать прошедший в городе ливень, затопивший улицы и несколько многоэтажных домов. Однако большинство комментаторов ругали подрядчиков-строителей.

«Очередной прорыв в будущее», «прошел дождь — дома уплыли», «спорт-сито», «лучше бы карманы чиновников были такими дырявыми», — написали пользователи.

По сообщению сайта Tengrinews

Тэги новости: Новости спорта Павлодар
Поделитесь новостью с друзьями