Популярные темы

«Иранского Халка» вновь заподозрили в жульничестве после боя с «Казахским титаном»

Дата: 01 августа 2022 в 14:59 Категория: Новости стран мира


«Иранского Халка» вновь заподозрили в жульничестве после боя с «Казахским титаном»
Стоковые изображения от Depositphotos

Сайт британского таблоида The Mirror прокомментировал исход нашумевшего боксерского поединка между двумя инстаграм-стронгменами Алматом Джумановым по прозвищу «Казахский титан» и Саджадом «Иранским Халком» Гариби, сообщает Sports.kz.

Бой супертяжеловесов прошел накануне в Дубае (ОАЭ) — невнятное зрелище завершилось нокаутом в исполнении «Титана» уже в первом раунде.

«„Иранский Халк« продержался менее двух минут своего боксерского дебюта, так как был нокаутирован своим соперником по бою в хэвивейте „Казахским титаном«.

Соперники в социальных сетях давно призывали к поединку друг с другом, и в прошлом месяце условия были окончательно согласованы, и оппоненты подписали контракт на бой в Дубае. Гиганты встретились в главном событии боксерского турнира от Wicked N’ Bad для белых воротничков. Поединок был запланирован на шесть двухминутных раундов.

Ни один из мужчин не осмелился обнажить свой торс — так, „Титан« вышел на ринг в безрукавке, шортах и кроссовках. Уже давно ходят слухи, что фотографии „Халка« в социальных сетях, демонстрирующие невероятные мускулы, на самом деле отредактированы — и он не собирался развеивать этот миф прошлой ночью, решив не снимать футболку.

И с первого раунда стало ясно, что „Титан« (чье настоящее имя — Джуманов Алмат Бахытович) был гораздо более подготовлен, чем „Халк« — Саджад Гариби — просто потому, что умел выбрасывать удары. Действительно, „Халк« в своем дебютном бою постоянно отворачивался, и на первой минуте ему дали тайм-аут.

Он вернулся в бой и на мгновение показалось, что он готов обменяться ударами, прежде чем все вернулось на круги своя. „Титан« сбил своего соперника с ног в углу ударом правой, и бой был быстро прекращен незадолго до сигнала об окончании раунда», — пишется в материале.

Спарринг-партнера Усика из Казахстана «лишили» победы нокаутом 

По сообщению сайта Sports.kz

Тэги новости: Новости стран мира
Поделитесь новостью с друзьями