Популярные темы

Бивол или Бетербиев? Звездный видеоблогер-боксер выбрал себе соперника

Дата: 30 июля 2022 в 12:19 Категория: Новости спорта


Бивол или Бетербиев? Звездный видеоблогер-боксер выбрал себе соперника
Стоковые изображения от Depositphotos

Боксирующему американскому ютуберу Джейку Полу (5-0, 4 КО) напомнили о планах покорить полутяжёлую весовую категорию, сообщает Sports.kz со ссылкой на vRINGe.com.

Шоумена пригласили на стриминг DAZN и поинтересовались, кого из действующих чемпионов дивизиона он бы выбрал себе в оппоненты уже и сейчас — Дмитрия Бивола (20-0, 11 КО / WBA) или же Артура Бетербиева (18-0, 18 КО / WBC, IBF, WBO).

«Я бы лучше подрался с Бетербиевым», — утверждает американец.

В ближайшее время оба заняты: Пол впервые в карьере выйдет в ринг против боксёра-профессионала — в августе сразится с соотечественником-супертяжем Хасимом Рахманом-младшим, сыном экс-чемпиона мира Хасима Рахмана. А Бетербиев осенью планирует отправиться в Британию на бой с местным обязательным претендентом по линии WBO Энтони Ярдом.

Также по ходу интервью Пол признался, что мечтает перехватить звезду UFC ирландца Конора Макгрегора у американской легенды Флойда Мейвезера-младшего — поговаривают, что они задумали провести реванш. В 2017 году в Лас-Вегасе (США) Мэйвезер победил досрочно.

«Мой бой против Конора намного больше, чем этот реванш. Смысл от реванша? Мы уже всё видели. А бой между мной и Конором был бы намного конкурентнее. Ну и раскрутка была бы ярче — в разы больше трештока и набрасывания го*на на вентилятор. То есть намного больше зрелища. Вот этот бой однозначно болельщики бы хотели увидеть», — уверен ютубер.

Интересно, что бой Пола с Рахманом мог и не состояться — слишком опытный, решили в комиссии, но их удалось переубедить. 

По сообщению сайта Sports.kz

Тэги новости: Новости спорта
Поделитесь новостью с друзьями