Популярные темы

Жасыл даму начал выплачивать долг участникам EcoQolday

Дата: 29 июля 2022 в 17:56 Категория: Новости экономики


Жасыл даму начал выплачивать долг участникам EcoQolday
Стоковые изображения от Depositphotos

Компания «Жасыл даму» начала выплаты участникам проекта «EcoQolday» по подтвержденным обязательствам «Оператора РОП», сообщает корреспондент центра деловой информации Kapital.kz со ссылкой на пресс-службу компании. 

«На сегодня выплаты на общую сумму свыше 105 млн тенге произведены 26 компаниям, которые своевременно предоставили необходимые подтверждающие документы», — рассказали в пресс-службе.

В «Жасыл даму» подчеркнули, что обязательства «Оператора РОП» перед переработчиками автокомпонентов и участниками проекта «EcoQolday» будут исполнены.

«Контрагенты, выполнившие обязательства в рамках ранее заключенных договоров с оператором, и подтвердившие документально оказанные услуги за 4 квартал 2021 года получат выплаты. Для их получения необходимо предоставить письменное согласие на передачу (уступку) «Оператором РОП» «Жасыл даму» прав и обязательств по договору, подписанное трехстороннее дополнительное соглашение к рамочному договору, а также акты сверок по 30 апреля 2022 года», — сообщили в компании.

Проект «EcoQolday» — является платформой как для действующих предпринимателей, так и для желающих начать свой бизнес в направлении сбора, переработки, транспортировки и утилизации отходов упаковки ( макулатура, пластик, стекло и металл).

Ранее сообщалось, что «Жасыл даму» начнет выплачивать задолженность перед участниками проекта «EcoQolday» в июле.

Выплаты начнутся в июле

Подпишитесь на недельный обзор главных казахстанских и мировых событий

По сообщению сайта kapital.kz

Тэги новости: Новости экономики
Поделитесь новостью с друзьями