Популярные темы

«Они могут блеснуть». Наставник «Кишварды» рассказал о лучших игроках «Кайрата» и ответном матче Лиги Конференций

Дата: 27 июля 2022 в 19:39 Категория: Новости спорта


«Они могут блеснуть». Наставник «Кишварды» рассказал о лучших игроках «Кайрата» и ответном матче Лиги Конференций
Стоковые изображения от Depositphotos

Главный тренер венгерской «Кишварды» Ласло Торок прокомментировал предстоящий ответный матч против «Кайрата» в Лиге Конференций после победы в Алматы со счетом 1:0, передает Sports.kz со ссылкой на Nemzetisport.hu.

— Очень надеялся на безголевой матч, победа была плюсом, чему мы, конечно, очень рады, так как находимся в более выгодном положении, но постараемся остаться на земле, но мы стараемся оставаться на земле, мы понимаем, что поединок начинается с нуля. Мы планировали нашу программу с такой же точностью от возвращения домой до старта чемпионата в июле, как и с начала подготовки к первому кубковому матчу, и теперь мы уверены, что на последующее расписание повлияет матч в четверг, поэтому мы надеемся, что будет продолжение в Европе. Конечно, это также повлияло бы на наш график в чемпионате — но так тому и быть, именно поэтому мы работаем!

Это было отличным подтверждением, когда тренер соперника начал на послематчевой пресс-конференции с того, что сказал, что они не могут играть в своем стиле, потому что мы испортили их футбол, но... Мы должны проявить себя в матче-реванше, также на нашем домашнем поле, так как «Кайрат» Алматы — очень сильная команда, несмотря на свое поражение, в которой есть несколько футболистов, способных на дополнительную игру. Мы смогли обезоружить их в первом матче, но у них есть дополнительные способности, потому что они могут блеснуть и решить исход встречи в любой момент. В концовке, например, Хосе Канте чуть не забил, что поставило бы нас в гораздо более сложную ситуацию. Поэтому нам нужно сосредоточиться особенно на лучших игроках. Конечно, мы проанализировали тот матч с командой и наметили, какие элементы игры нам нужно улучшить в матче-реванше. К сожалению, трудно начинать с воскресного матча Кубка «Кайрата» в Алматы, так как против нас на поле играли только трое или четверо из команды, поэтому в той встрече был резервный состав.

Мы очень рады возможности подарить такой матч болельщикам «Кишварды», которые присутствуют на каждом матче лиги и кубка, многие из них даже сопровождают команду на выездные матчи. Они тоже ждут встречи с большим волнением, мы готовимся к аншлагу на стадионе. Мы не чувствуем давления, потому что это будет наш первый еврокубковый матч перед зрителями, но в каждом есть немного здорового азарта. Несколько моих игроков сказали о первом матче, что они были более взволнованы, чем обычно, тронуты атмосферой и ставками. Это ожидается и сейчас, но считается, что волнение утихает с каждой минутой. Мы должны играть в футбол спокойно и отталкиваться от того, что мы стильно играли и на выезде. Мы уже показали, что нам есть что заработать, и на этот раз мы должны быть смелыми. 

«Этого я так хотел после „Кайрата«». Шпилевский осуществил свое желание

По сообщению сайта Sports.kz

Тэги новости: Новости спорта
Поделитесь новостью с друзьями