Популярные темы

Соперник клуба КПЛ испытывает проблемы перед ответным матчем Лиги Конференций

Дата: 27 июля 2022 в 17:49 Категория: Новости спорта


Соперник клуба КПЛ испытывает проблемы перед ответным матчем Лиги Конференций
Стоковые изображения от Depositphotos

Главный тренер хорватского «Осиека» Ненад Белица рассказал о кадровых проблемах своей команды перед ответным матчем второго отборочного раунда Лиги Конференций с «Кызыл-Жаром», передает Sports.kz.

— В основном все игроки, кроме [Марина] Леоваца, находятся в распоряжении. [Дион-Дрена] Бельо? Посмотрим, сможет ли он. У [Михрета] Топчагича есть легкие проблемы, но все остальные готовы помочь в матче.

[Бельо] может быть на скамейке запасных и, возможно, поможет. Мы рассматриваем оба варианта. Состав? Я сказал, у Топчагича проблемы, посмотрим. Леовац не сможет, дело в приводящей мышце, скорее всего сыграет [Марио] Юрчевич. Еще возможно, что они будут играть тем же составом, что и в Казахстане.

С момента травмы [Леоваца] прошло шесть дней. Снимок показал много крови вокруг травмы, поэтому мы не могли точно сказать, насколько серьезной была травма, но он считает, что сможет быть готов через две-три недели. С левыми защитниками проблема, [Иван] Цвиянович и Леовац травмированы, но есть Юрчевич и [Евгений] Чеберко, может сыграть и Мато Милош. Но Юрчевич провел два хороших матча, а теперь против «Локомотива» он был одним из заметных игроков.

«Мне все равно, будут они недовольны или нет». Тренер «Осиека» высказался перед ответным матчем с «Кызыл-Жаром»

По сообщению сайта Sports.kz

Тэги новости: Новости спорта
Поделитесь новостью с друзьями