Популярные темы

В США назвали победителя боя Али Ахмедов — Габриэль Росадо за титул IBF

Дата: 27 июля 2022 в 11:19 Категория: Новости стран мира


В США назвали победителя боя Али Ахмедов — Габриэль Росадо за титул IBF
Стоковые изображения от Depositphotos

Журналист сайта BadLeftHook.com Патрик Л. Стамберг поделился своими ожиданиями от анонсированного накануне боя за титул чемпиона IBF North American во втором среднем весе между казахстанцем Али Ахмедовым и представителем США Габриэлем Росадо, сообщает Sports.kz.

Поединок состоится 17 сентября в Лас-Вегасе в андеркарде вечера бокса Геннадий Головкин — Сауль «Канело» Альварес III.

«Ахмедов дрался лишь дважды с момента поражения нокаутом в заключительном раунде от Карлоса Гонгоры в декабре 2020 года, остановив Давида Сегарру и Пауля Валенсуэлу за четыре совокупных раунда. Он явно все еще очень многообещающий в свои 27 лет, а с местом в топ-10 рейтинга IBF и одной из „побрякушек« этой организации на кону, победа в данном бою облегчит ему продвижение в рейтинге.

Росадо возродил свою карьеру ошеломляющим нокаутом Бектемира Меликузиева с одного удара, но с того момента еще не ощущал вкуса победы. Хотя поражение от Хайме Мунгии было ожидаемым, в поединке против Шейна Мозли-младшего в апреле он смотрелся плохо. Также он всегда был слишком мал для второго среднего веса, поэтому я не ожидаю здесь хорошего конца, если только он не сможет нанести тот же удар, который сразил „Задиру Бека«», — пишется в публикации.

«Пришло время». Головкин поставил перед Ахмедовым задачу на бой со своим бывшим соперником 

По сообщению сайта Sports.kz

Тэги новости: Новости стран мира Геннадий Головкин
Поделитесь новостью с друзьями