ГЛАВНОЕ НА СЕГОДНЯ

Дата: 27 июля 2022 в 00:11

В Гибралтаре костанайцы победили «Линкольн» со счетом 1-0. Единственный мяч в игре забил Зоран Тошич, благодаря индивидуальному проходу к воротам. Гол случился на 32 минуте и по большому счету после этого матч был закончен. Во втором тайме команды практически не наносили ударов в створ ворот. Хозяева понимали, что отыграть три мяча практически невозможно (в Костанае игра завершилась со счетом 2-0 в пользу «Тобола»). А гостей счет вполне устраивал, и они не форсировали события.   Общий счет двух встреч 3-0 и «Тобол» проходит в следующий раунд Лиги Конференций. Соперником станет победитель пары «Тирана» (Албания) – «Зриньски» (Босния). Отметим, что «Зриньски» — старый знакомый костанайцев. В 2010 году «Тобол» встречался с командой из Мостара и уступил тогда и дома и в гостях со счетом 1-2.