Популярные темы

ГЛАВНОЕ НА СЕГОДНЯ

Дата: 26 июля 2022 в 21:51


ГЛАВНОЕ НА СЕГОДНЯ
Стоковые изображения от Depositphotos
Напомним, домашняя игра завершилась победой костанайцев 2-0. Ответный матч должен был состояться в четверг, но играется раньше. Причина в том, что от Гибралтара во второй раунд ЛК прошла также команда «Сент-Джозеф». Стадион, способный принять еврокубок в маленькой стране (6,5 кв.км) один и поэтому в четверг будет играть «Сент-Джозеф», а «Линкольн» во вторник.  


   У «Тобола», таким образом, стало меньше времени на восстановление и адаптацию. А кроме того, у команды возникли непонятные трудности с пересечением границы Гибралтара. «Тобол» надолго задержался в аэропорту. Злые языки утверждают, что это такая нечестная игра принимающей стороны. Также ходят слухи, что игроки «Линкольна» в костанайской раздевалке показали не лучший пример воспитания. Как сообщает издание «СпортРадар.КЗ» — «разбросали по раздевалке продукты питания, а полотенца для душа и простыни для массажных столов уделали какими-то неопределёнными испражнениями биологического происхождения».
   Тренер Милан Миланович выбрал оборонительную тактику, на поле в старте выйдут пять защитников.   Состав: Мокин, Кайыров, Марочкин, Томашевич, Малый, Аманович, Йованчич, Жарынбетов, Тагыберген, Тошич, Жаксылыков.
    Стадион «Виктория», где пройдет матч, находится у подножия знаменитой Гибралтарской скалы, Геркулесова столба. Игру можно посмотреть на телеканале «Казспорт». 
  Фарид ДАНДЫБАЕВ Фото: ФК «Тобол»

По сообщению сайта Костанайские Новости

Поделитесь новостью с друзьями