Популярные темы

«Мы были в ярости». Легенды бокса Мексики высказались о третьем бое Головкин — «Канело»

Дата: 26 июля 2022 в 20:49 Категория: Новости спорта


«Мы были в ярости». Легенды бокса Мексики высказались о третьем бое Головкин — «Канело»
Стоковые изображения от Depositphotos

Легендарные мексиканские боксеры Эрик Моралес и Марко Антонио Баррера, известные своей знаменитой трилогией, считают нормальным оскорбления Сауля «Канело» Альвареса в адрес Геннадия Головкина, сообщает Sports.kz на Un Round Más.

Во время официальной презентации трилогии между «Канело» и Головкиным мексиканец выглядел очень рассерженным и даже оскорбил казахстанца, которого он к тому же назвал двуликим.

Баррера вспомнил, что перед боями против Моралеса, состоявшихся в 2000, 2002 и 2004 годах, между ними тоже было неуважение.

«Отсутствие уважения возникло, когда мы увидели друг друга. Он увидел меня, и пламя зажглось, начались пререкания. Это вещи, которые невозможно остановить, потому что независимо от того, проиграли вы или выиграли, вы не привыкли проигрывать. И если вы думаете, что судьи или люди пошли другим путем, это мужество, которое приходит к вам каждый раз, когда вы приходите лицом к лицу».

Моралес заявил, что сказанные на пресс-конференциях слова и оскорбления «Канело» в адрес Головкина — это нормально.

«Он сердится, он обвиняет его в двуличии. Это нормальные вещи, они соперники, я ни в коем случае не буду забрасывать его цветами».

Баррера признал, что в таких соперничествах, как его с Моралесом, или «Канело » с Головкиным, трудно остановить то, что происходит вокруг них.

«Это часть волнения. В конце концов, мы были в ярости, независимо от того, чувствовали ли вы, что выиграли, или я чувствовал, что я выиграл».

Он добавил, что без той полемики или разногласий по поводу того, кто победил в своих поединках, трилогия никогда бы не состоялась.

«Я думаю, что этого бы не произошло без подобных вещей, сомнений. Если бы он выиграл, если бы он не выиграл... трех боев не было бы.

Вы должны аплодировать им. Пусть этот третий между „Канело« и Головкиным будет лучше, чем два других, которые были экстраординарными, но лучше», — заключил Баррера.

«Канело» заставил нервничать непобежденного американца перед третьим боем с Головкиным

По сообщению сайта Sports.kz

Тэги новости: Новости спорта Геннадий Головкин
Поделитесь новостью с друзьями