Популярные темы

Усику прочат повторение легендарного наследия братьев Кличко

Дата: 25 июля 2022 в 16:49


Усику прочат повторение легендарного наследия братьев Кличко
Стоковые изображения от Depositphotos

Александр Красюк, промоутер обладателя титулов WBA, WBO и IBF в супертяжелом весе Александра Усика, заверил, что украинский боксер не думает о завершении карьеры, пока видит перед собой перспективу стать абсолютным чемпионом мира в хэвивейте, пишет Sports.kz со ссылкой на Fightnews.info.

«Даже если Владимир Кличко уже несколько лет раздумывает, не устроить ли боксерский поединок и стать самым возрастным чемпионом мира в истории, то в случае с Усиком тоже очень сложно ответить на вопрос, сколько еще боев он проведет. Виталий Кличко также ушел из бокса в 2004 году, а затем вернулся через четыре года и снова завоевал титул.

Теперь у Усика есть шанс войти в историю, став абсолютным чемпионом мира в двух весовых категориях, что наверняка позволит ему стать членом Международного зала боксерской славы. Недавно такой чести удостоился Владимир, а ранее его старший брат. У Александра есть все шансы стать третьим, ведь тот уровень, который он демонстрирует сегодня, это не только спорт, это уже наследие», — сказал Александр Красюк в интервью изданию Onet Sport. 

По сообщению сайта Sports.kz

Поделитесь новостью с друзьями