Популярные темы

Пропавшего трёхлетнего мальчика ищут в ВКО

Дата: 25 июля 2022 в 12:58


Пропавшего трёхлетнего мальчика ищут в ВКО
Стоковые изображения от Depositphotos

Пропавшего трёхлетнего мальчика разыскивают в ВКО, передает Arnapress.kz со ссылкой на Polisia.kz.

В селе Таврия Уланского района Восточно-Казахстанской области полицейские, спасатели, волонтеры и неравнодушные жители всю ночь ведут поиски трёхлетнего мальчика.

С заявлением о пропаже сына – Адилхана Сейсембай – в полицию обратился отец несовершеннолетнего. С его слов, ребёнок как обычно вышел во двор, но спустя некоторое время пропал, и до настоящего времени его местонахождение не известно.

«На данный момент развернута масштабная поисковая операция, территория села поделена на 16 секторов, каждый из которых тщательно отрабатывается в поисках пропавшего ребёнка. Всего задействовано 621 человек (полицейские, военнослужащие Национальной гвардии, конная полиция, сотрудники акимата, ДЧС, волонтеры). Кроме того, проводится осмотр местности с участием квадрокоптеров и вертолета», − сообщили в полиции.

Приметы ребенка: рост 90-100 сантиметров, худощавого телосложения, волосы тёмные прямые, глаза карие. Был одет в футболку зелёного цвета, кепку бело-голубого цвета, шорты зелёного цвета, кроссовки тёмно-синего цвета. Всех, кто обладает какой-либо информацией о местонахождении пропавшего, просят обратиться на оперативный канал 102.

Фото: Polisia.kz

По сообщению сайта Arna Press

Поделитесь новостью с друзьями