Закончился первый тайм матча «Ракув» — «Астана» в Лиге Конференций

Дата: 22 июля 2022 в 01:49 Категория: Новости спорта

В Ченстохове (Польша) проходит матч второго отборочного раунда Лиги Конференций, в котором «Ракув» принимает «Астану», сообщает Sports.kz.

После первого тайма хозяева выигрывают со счетом 2:0. Первый гол на 4-й минуте забил Иви Лопес: ему в этом «помог» вратарь «Астаны» Марко Милошевич, пропустивший мяч между ног. На 23-й минуте поляки остались вдесятером: за вторую желтую карточку с поля был удален Деян Сореску. На 42-й увеличил разрыв Матеуш Вдовяк.

«Астана» вышла на выездной матч с «Ракувом» в таком стартовом составе: Милошевич, Гарсия, Поляков, Кусяпов, Габышев, Эбонг, Дарабаев, Манзорро, Эуженио, Досмагамбетов, Влут. Ответный матч пройдет 28 июля в Нур-Султане. Победитель этой пары в третьем отборочном раунде Лиги Конференций встретится с победителем противостояния «Спартак» Трнава (Словакия) / «Ньютаун» (Уэльс).

«Астана» пропустила чудовищный гол уже на четвертой минуте матча с «Ракувом». Видео