«Кызыл-Жар» — «Осиек». Видеообзор матча с удалением и безумным автоголом в Лиге Конференций

Дата: 21 июля 2022 в 21:19 Категория: Новости спорта

В Нур-Султане прошел первый матч «Кызыл-Жара» и «Осиека» во втором отборочном раунде Лиги Конференций, сообщает Sports.kz.

Курьезный гол спас «Кызыл-Жар» от полного фиаско на старте еврокубков. Видео

«Кызыл-Жар» потерпел поражение со счетом 1:2. На 58-й минуте «Осиек» вышел вперед благодаря голу экс-форварда карагандинского «Шахтера» Михрета Топчагича, а на 76-й лидерство гостей упрочил бывший полузащитник «Астаны» Ласло Кляйнхайслер. Казахстанцы отыграли один мяч на 84-й минуте: сделать это помог хавбек «Осиека» Дарко Неяшмич, отправивший мяч в собственные ворота. Стоит добавит, что с 68-й минуты «Кызыл-Жар» играл вдесятером: с поля был удален Жиан дос Сантос Мартинс. Видеообзор матча «Кызыл-Жар» — «Осиек» можно посмотреть ниже.

Ответная игра состоится 28 июля в Осиеке (Хорватия).