Популярные темы

«Тяжелые времена». Экс-игрок «Кайрата» из Венгрии назвал главную потерю перед матчем с «Кишвардой»

Дата: 21 июля 2022 в 11:39 Категория: Новости стран мира


«Тяжелые времена». Экс-игрок «Кайрата» из Венгрии назвал главную потерю перед матчем с «Кишвардой»
Стоковые изображения от Depositphotos

Бывший игрок национальной сборной Казахстана и «Кайрата» Сергей Пацай, известный также по выступлениями и тренерской работе в Венгрии, поделился ожиданиями от матча алматинского клуба с венгерской «Кишвардой» в рамках второго отборочного раунда Лиги Конференций, сообщает Sports.kz со ссылкой на «Рейтинг Букмекеров».

— «Кайрат» переживает тяжелые времена, это связано с уходом ведущих футболистов. Самая главная потеря — Курбан Бекиевич Бердыев. Как воспользуется этим «Кишварда», покажет матч. Состав венгерской команды также покинули ведущие игроки, конечно, потери существенные. Как проявят себя новые футболисты, мы скоро увидим. В любом случае, это очень опасный соперник, гости не стали слабее.

Знаю, как тяжело играть в Алматы, тем более, в июле. Добавим сюда акклиматизацию, разницу во времени и перелет — все эти факторы, конечно, в пользу «Кайрата», но главное преимущество хозяев в другом. Во-первых, венгры не находятся в игровом тонусе (чемпионат еще не стартовал), во-вторых, это первая встреча на международном уровне для «Кишварды», не имеющей опыта участия в таких матчах. Прошлый сезон команда провела очень уверенно, хорошо играя и дома, и на выезде, но сейчас предстоит совсем другой экзамен для венгров.

Чтобы добиться успеха, кайратовцам в атаке необходимо действовать агрессивно с первых минут, обрушить всю мощь на соперника, постараться забить быстрый гол, не забывая об обороне. «Кайрат» для меня — родной клуб, поэтому буду болеть за алматинцев. Думаю, матч закончится со счетом 2:0 в пользу хозяев поля.

Прямая трансляция матча «Кайрат» — «Кишварда» в Лиге Конференций 

По сообщению сайта Sports.kz

Тэги новости: Новости стран мира
Поделитесь новостью с друзьями