Популярные темы

«Жену прокурора» привлекли к ответственности в Шымкенте 20 июля 2022, 18:49

Дата: 20 июля 2022 в 18:53 Категория: Происшествия



Стоковые изображения от Depositphotos

«Жена прокурора», устроившая скандал с охранником в Шымкенте, заплатит штраф. Об этом сообщили в Департаменте полиции города, передает Tengrinews.kz.

Специализированный межрайонный суд Шымкента по административным правонарушениям привлек героиню вирусного ролика к ответственности.

«Сегодня суд вынес свое решение. Принимая во внимание, что правонарушительница осознала свою вину и принесла извинения, а также пояснила, что у нее на иждивении находятся трое малолетних детей, ее привлекли к административной ответственности в виде штрафа в размере 5 МРП (около 15 тысяч тенге)», — заявили стражи порядка.

Напомним, накануне в социальных сетях начало распространяться видео, на котором женщина громко и нецензурно выражается в адрес охранника, а также обещает, что ее супруг, «прокурор Кызылординской области», отомстит ее обидчику. Конфликт, судя по диалогу, разгорелся из-за неправильно припаркованного автомобиля.

В прокуратуре региона заявили, что супругу прокурора зовут Татьяна Бижанова, а «на видео изображен другой человек».

Личность женщины на видео удалось установить полиции Шымкента. Ей оказалась местная жительница 1984 года рождения, которая ранее была замужем за гражданином Д. Он, по данным правоохранителей, не является сотрудником прокуратуры.

Уже более 200 тысяч человек подписаны на наш Telegram-канал. Присоединяйся и получай самые важные новости!

Өзекті жаңалықтарды сілтемесіз оқу үшін Telegram желісінде парақшамызға тіркеліңіз!

По сообщению сайта Tengrinews

Тэги новости: Происшествия ШШиимкент
Поделитесь новостью с друзьями