Популярные темы

Скандальное видео с «женой прокурора» прокомментировали в полиции

Дата: 20 июля 2022 в 10:18 Категория: Происшествия


Скандальное видео с
Стоковые изображения от Depositphotos

В социальных сетях распространяется видео, на котором якобы жена прокурора Кызылординской области «наезжает» на охранника, передает Arnapress.kz.

Судя по видео, скандал разразился после того, как охранник предприятия попросил женщину перепарковать машину. В ответ она начала разборки, завершив гневную тираду оскорблениями. В разговоре она упомянула, что ее муж – прокурор Кызылординской области.

Между тем, родственные отношения скандалистки и прокурора Кызылординского региона в надзорном ведомстве опровергли.

«В социальных сетях распространяется информация о том, что «жена прокурора Кызылординской области наехала на охранника». Это не соответствует действительности. Супруга прокурора области − Бижанова Татьяна Анатольевна. По национальности русская. На указанном видео изображена другая женщина. Для сведения сообщаем, что распространение клеветнических сведений влечет установленную законом ответственность», − говорится в сообщении прокуратуры.

Инцидент также прокомментировали в полиции Шымкента. Сообщается, что 19 июля в управление аль-Фарабийского района ДП Шымкента поступило заявление от сотрудника, который просит привлечь к ответственности неизвестную девушку.

«15 июля около 14:00, находясь в здании ТОО «Казатомпром Каратау» выражалась нецензурной бранью в адрес сотрудников охраны, чем оскорбила последних», − рассказали в полиции.

Стражи порядка уже установили личность женщины.

«Она местная жительница, 1984 года рождения, которая ранее была замужем за гражданином Д. (не является сотрудником прокуратуры). В настоящее время женщина официально ни с кем в браке не состоит», − говорится в сообщении пресс-службы департамента полиции.

В отношении последней принимаются меры по привлечению к административной ответственности по статье 434 КоАП (Мелкое хулиганство).

В данном видео присутствует нецензурная лексика.

Видео из соцсетей

По сообщению сайта Arna Press

Тэги новости: Происшествия
Поделитесь новостью с друзьями