Популярные темы

Miglior: формула живой воды 19 июля 2022, 09:04

Дата: 19 июля 2022 в 09:13


Miglior: формула живой воды
                19 июля 2022, 09:04
Стоковые изображения от Depositphotos

Практически все процессы в организме человека не обходятся без воды. Пить не менее двух литров в день, не употреблять перед сном, отдавать предпочтение кипятку — вокруг воды сложилось множество мифов, и каждый из них продолжает свое успешное существование. Однако придерживаться необходимо только одного правила — пить, когда хочется и сколько хочется.

Живая природная вода обладает всеми необходимыми компонентами для здорового функционирования организма, поэтому не требует дополнений в виде долек лимона, огуречных слайсов и прочих добавок. Такую воду может подарить только природа. На востоке Казахстана – территории восхитительных контрастов, где чистые реки, завораживающие водопады, прозрачные озера, непроходимые леса, широкие долины, вечные ледники, высокие утесы и цветущие альпийские луга, – можно напиться самой лучшей воды.

Вода Miglior зарождается у подножия гор Восточного Казахстана. Тут, посреди бурлящих рек и хвойных лесов, взяв у природы все самое лучшее, с глубины 220 метров вода разливается по бутылкам собственного производства и по горному серпантину в 600 километров спускается к своему потребителю.

Помимо жизненно необходимых минералов — калия, магния, гидрокарбонатов и кальция, в составе воды Miglior есть кремний, который участвует в синтезе коллагена, сохраняя молодость клеток. Он, кстати, встречается только в горных водах, так как образуется из горных пород.

Олимпийская чемпионка, легкоатлетка Ольга Рыпакова:

«Работа спортсмена предполагает усиленные тренировки, во время которых организм теряет много жидкости. Очень важно соблюдать водный баланс, поэтому я пью в два, в три раза больше суточной нормы обычного человека. Для меня важны качество и вкус, а то, что вода Miglior разливается на моей родине, где невероятная природа и климат, решает вопрос выбора».

В производстве новой воды Miglior не используются технологии обратного осмоса и искусственной минерализации.

Независимый автор, экс-главный редактор Cosmopolitan Kazakhstan Анель Еликбаева:

«Мое утро всегда начинается со стакана воды комнатной температуры. Я считаю, что после кипячения или фильтрации теряются все полезные свойства, поэтому отдаю предпочтение бутилированной воде. Miglior подкупила своим происхождением и приятным вкусом. Многие удивятся, но у воды и вправду есть вкус».

Вода Miglior была исследована в WATER RESEARCH LABORATORY в Англии и рекомендована для ежедневного потребления.

В переводе с итальянского слово «miglior» означает «лучшее». Выбор названия полностью оправданный: лучшее месторождение, лучший природный состав, лучшее производство. И самое главное – миссия компании: сделать жизнь казахстанцев качественнее, а значит – лучше!

По сообщению сайта Tengrinews

Поделитесь новостью с друзьями