Популярные темы

В Караганде произошло еще одно ДТП со смертельным исходом

Дата: 18 июля 2022 в 13:05 Категория: Происшествия


В Караганде произошло еще одно ДТП со смертельным исходом
Стоковые изображения от Depositphotos

В субботу, 16 июля, стало известно о страшной аварии на трассе «Алматы — Екатеринбург».  На трассе в Шетском районе Карагандинской области столкнулись пассажирский микроавтобус «Mercedes Sprinter» и грузовой автобиль «MAN».  

Автобус вез людей из Алматы в Караганду. В салоне находились 17 человек. По предварительным данным, водитель микроавтобуса мог уснуть за рулем. Произошла авария. Восемь пассажиров микроавтобуса погибли, еще 9 человек с травмами различной степени тяжести были доставлены в больницы региона.

Еще одно ДТП со смертельным исходом произошло вчера, 17 июля. На восточном объезде между Пришахтинском и Сортировкой в двух километрах от кладбища столкнулись автомобиль марки «Лада Приора» и «ГАЗель».

«В результате ДТП водитель и пассажир автомашины «Лада Приора» были доставлены в медицинское учреждение. Факт зарегистрирован в полиции, назначены соответствующие экспертизы, по результатам которых будет принято процессуальное решение», — сообщают в пресс-службе департамента полиции Карагандинской области.

Сегодня стало известно, что один из пострадавших в этой аварии скончался в больнице.

 

По сообщению сайта EKaraganda.kz

Тэги новости: Происшествия Караганда
Поделитесь новостью с друзьями