Популярные темы

Шестьдесят лучших! В Темиртау доска почета пополнилась новыми именами

Дата: 18 июля 2022 в 10:25


Шестьдесят лучших! В Темиртау доска почета пополнилась новыми именами
Стоковые изображения от Depositphotos

Традиционно в последнюю пятницу накануне Дня металлурга в компании «АрселорМиттал Темиртау» чествуют передовиков производства и открывают обновленную Доску почета «Аллеи Славы». В этом году, этот знаменательный день выпал на 15 июля. По этическим соображениям праздничных мероприятий не состоялось, но труд лучших работников, был отмечен. 

— Открытие Доски почета наша давняя традиция в преддверии Дня металлурга. У нас большой трудовой коллектив, много профессиональных, ответственных работников. Этими людьми гордится предприятие и весь трудовой коллектив. Спасибо за ваш труд, желаю дальнейшей продуктивной и безопасной работы! Поздравляю всех работников АО «АрселорМиттал Темиртау» мужественных людей, людей огненной профессии с Днем металлурга! Своим трудом и жизненной позицией они заслужили называться металлургами! – поздравил директор по производству АО «АрселорМиттал Темиртау» Владимир Иванович Яблонский.

Портретные снимки передовиков производства будут украшать Доску почета на площади у Центральной проходной весь год. Для передовиков это мероприятие особенно приятно, ведь их труд, профессионализм и преданность делу не только оценили, но и поставили в пример другим.

— Накануне Дня металлурга мы чествуем работников комбината АО «АрселорМиттал Темиртау». Сегодня мы обновили Доску почета, на которой размещены фотографии шестидесяти передовиков производства. Поздравляю всех металлургов с профессиональным праздником! Желаю безопасного труда, крепкого здоровья и стабильной работы нашего комбината! С праздником дорогие металлурги! – поздравил председатель профсоюза металлургов АО «АрселорМиттал Темиртау» ОО «Жактау» Виктор Щетинин.

Каждый ударник труда в качестве поощрения получит денежную премию. 

По сообщению сайта EKaraganda.kz

Тэги новости: Темиртау
Поделитесь новостью с друзьями