Удаление, пенальти и автогол. Как соперник «Кызыл-Жара» по Лиге Конференций начал сезон. Видео

Дата: 17 июля 2022 в 13:49

Хорватский «Осиек», который является соперником «Кызыл-Жара» по второму отборочному раунду Лиги Конференций, провел первый матч нового сезона, сообщает Sports.kz.

«Осиек» перед матчем с «Кызыл-Жаром» одержал первую победу в чемпионате Хорватии

В первом туре чемпионата Хорватии «Осиек» принимал «Горицу» и одержал победу в драматичном матче со счетом 2:1. На 62-й минуте Дион Бельо вывел хозяев вперед, однако на уже на 66-й «Горица» отыгралась благодаря автоголу Даниеля Лончара. Впрочем, на 74-й «Осиек» вновь повел в счете и добился итоговой победы: Бельо реализовал пенальти, оформив тем самым дубль. На 87-й минуте у гостей красную карточку получил Эдин Юларджия. Видеообзор матча «Осиек» — «Горица» можно посмотреть ниже.

Напомним, первый матч «Кызыл-Жара» и «Осиека» в Лиге Конференций состоится 21 июля в Казахстане, ответный — 28 июля в Хорватии.