Клуб РПЛ игрока сборной Казахстана в матче с удалением не сумел обыграть «Спартак»

Дата: 17 июля 2022 в 01:09 Категория: Новости спорта

Грозненский «Ахмат», за который выступает футболист сборной Казахстана Марат Быстров, в первом туре сезона 2022/23 Российской Премьер-Лиги сыграл дома с московским «Спартаком», сообщает Sports.kz.

На 41-й минуте первого тайма польский защитник московского клуба Мацей Рыбус получил две желтые карточки за минуту и был удален с поля. На четвертой добавленной минуте первой половины встречи полузащитник «Ахмата» Артем Тимофеев открыл счет. Красно-белым удалось сравнять счет на 83-й минуте усилиями Виктора Мозеса. До конца встречи счет остался неизменным — 1:1.

Отметим, что казахстанский игрок Быстров остался в запасе на матч и не появился на поле.